Чернобаев Александр Юрьевич

учитель физики и информатики

Окончил Павлодарский государственный педагогический институт в 2006 году.

учитель физики и информатики

• Астрономия

физика, информатика

Профессиональные достижения

1. Почетная грамота комитета Администрации Кытмановского района по образованию 2015 г.,
    2. Почетная грамота Администрации района 2017 г.
    3. Учитель года Алтая - 2019

Повышение квалификации и переподготовка

• «Основные навыки работы со специальным оборудованием для детей с ограниченными возможностями» 2012г.
    • «Трехмесячные курсы повышения квалификации педагогических работников Республики Казахстан по программе третьего (базового) уровня (аналогия с ФГОС)» 2013 г.
    • «Общественная экспертиза и проектирование урока системно-деятельностного типа по учебному предмету «Информатика» 2015 г.
    • «Содержание организации преподавания учебного предмета «Астрономия» на уровне среднего общего образования. 2017 г.
    • «Практики организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», 2020 г.
    • «Оказание и обучение оказанию первой помощи», 2020 г.