• Федорова Светлана Николаевна

Федорова Светлана Николаевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Чтение
    высшее
    Окончила Бийский педагогический государственный университет им. В.М.Шукшина, в 2009 г.
    Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • «Организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся в условиях использования метода проектов и проблемного обучения математике» 2016 г.
    • «Информационная безопасность детей как условие реализации требований информационно-образовательной среды» 2016 г.

Профессиональная переподготовка:

«Психолого-педагогическая и учебно-методическая деятельность учителя предметной подготовки в условиях реализации ФГОС(учитель начальных классов)», 2017 г.

Почетная грамота Главного управления образования и молодежной политики
    Алтайского края, 2015 г.
    математика