Титов Виталий Владимирович
    +7(385)90-2-21-59
    titov7909@mail.ru

преподаватель  физической культуры и спорта. Валеолог.

физическая культура и спорт

Почетная грамота Главного управления образования Алтайского края, 2009 г.

Почётная грамотой Министерства образования Российской Федерации, 2014

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Управление подготовкой и реализацией ФГОС в образовательной организации в условиях действия Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг. 2014г.

2. «Интеграция общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 2014 г.

3. «Современные модели и формы реализации участия общественности в управлении образованием в образовательных учреждениях-лидерах Алтайского края», 2014 г.

4. «Проектирование основной образовательной программы в общеобразовательных организациях (с учетом специфики обучения детей с ОВЗ)», 2016 г.

Профессиональная переподготовка:

«Организация менеджмента в образовательной организации» / квалификация – менеджер образования, 2018 г.

Профессиональная переподготовка:

Другие учителя физической культуры

Ядыкина Ольга Николаевна.
    Губарева Ольга Андреевна.
    учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Родная литература, Русский язык, Технология, Физическая культура, Чтение